Клуб любителей автомобиля

ГАЗ -3102
Часовой пояс: UTC + 3 часа Текущее время: Пт мар 29, 2024 09:20




Куратор темы: Артем Гапионок



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб сен 03, 2016 16:03 
Аватара пользователя
Рядовой
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Авто: 3102
Артем Гапионок не имеет репутации
Всем привет! Решил сюда написать, потому что являюсь ярым поклонником Волг как марки авто в целом. В мои скромные 21 у меня их было три штуки. Первую 3110 взял за 15 рублей чтобы просто научиться ковыряться, 402 движок был очень капризный, и любил вынести мозг. Вторую взял больше года назад, мечту, ГАЗ-3102. Третью брал как донора ко второй, кузов был сильно уставший, да и цвет непримечательный, темно-зеленый, в итоге она пошла под распил. Здесь я хочу рассказать о своей второй машине, которая попала ко мне в руки случайно, в таком состоянии, что ей была одна дорога - на авторазборку. Я спас ее и вложил в это спасение кучу денег (по своим меркам). Сейчас машина продана, и я хотел бы узнать что-либо о ее судьбе.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вместо того чтобы писать длинный текст я решил рассказать все вкратце в фотках. Так же я полностью заменил комплект ГРМ, множество прокладок и сальников по мотору, кучу датчиков, много работы было сделано по электрооборудованию, на машине стояла хорошая сигналка с автозапуском, который любил голову. Вообще я залезал в машине везде где можно, в подвеску в тормоза в электрику в микас в топливную систему, короче как у всех)))
Машина была продана в январе 2016 по причине критической нехватки финансов. Всего меньше чем за год владения я вложил в нее примерно 150 рублей, честно признаюсь каждую трату не считал, для любимой всегда не жалко))) Интересно узнать о том где она сейчас, может видел кто. Опознать можно по гигантскому сварному шву в багажнике, моих рук дело)))


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Проверка тиц pr
Яндекс.Метрика



Сборка, настройка, поддержка - Quant
Основано на базе PHPBB