Клуб любителей автомобиля

ГАЗ -3102
Часовой пояс: UTC + 3 часа Текущее время: Пт мар 29, 2024 10:38




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лист пола задний
СообщениеДобавлено: Вс ноя 08, 2009 12:57 
Лейтенант
Откуда: Киев
форкамовод (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Авто: ГАЗ 3102 85 и 87г.в.
Яйца пользователя Sha самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Sha самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Sha самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Sha самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Sha самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Sha самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Sha самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Sha самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Sha самые крутые в Техасссссе
У меня на этом листе провалилось корыто запаски. Случилось это как-то незаметно на трассе. Хорошо хоть запаску не потерял.
Вложение:


Остатки корыта тоже сегодня-завтра отпадут, держатся только вертикальные стенки. Поскольку на днище нету ничего живого и все в очень плохом состоянии было решено менять все днище и пересобирать кузов заново. Ясное дело, что зрел я к этому долго. Машина еще ездила, когда я встретил человека, пересобравшего кузов 24ки после ДТП заново. Получился новый кузов (я его видел!), что меня сильно интриговало. Когда у меня лопнул задний лонжерон и машина стала, окончательно решил, что сделаю так же. Из уникального и сложнодоставаемого оказался только задний лист пола. Пока я его искал, на местной разборке появился труп кузова 3102. Лист там был весь латаный-перелатаный, но корыто практически живое. Вобщем, 2 поездки и я принял решение вырезать себе этот лист и пока работать с ним. Дело было в августе. Договорились, что я буду вырезать его сам (из-за очень специфических моих требований), когда с кузова забирут остатки деталей, но когда на прошлой неделе температура на улице опустилась ниже 0 я взял инструменты, приехал и уговорил хозяина пилить кузов, сняв и отправив на склад остатки деталей. 3 дня моих мучений и донорский лист стоит в гараже. :)
Вложение:


Вложение:


Несмотря на то, что я срезал максимум ненужного железа, оставшееся весит килограмм 50-60. Трое здоровых мужиков не без труда загружали его в газель, а потом выгружали и ставили мне в гараж.

P.S. А пока я возился с поиском железок для своего кузова, однуклубник продал свою 24ку с новым кузовом, взял сарай 2402 и пересобрал новыми деталями его. Машина уже даже покрашена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лист пола задний
СообщениеДобавлено: Вс ноя 08, 2009 13:25 
Аватара пользователя
подпол
Откуда: Новосибирск
Финансовая поддержка сайта (1) форкамовод (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Авто: УАЗ Патриот
Нет ничего круче яиц FrolНет ничего круче яиц FrolНет ничего круче яиц FrolНет ничего круче яиц FrolНет ничего круче яиц Frol
балин. Тож бы от такой жлезяки не отказался. У меня корыто под запаску покругу отгнило. Заварил гнутым уголком.

_________________
Злой
17 литров на сотню! Сердце стучит!
Мелеуз-Салават-Уфа-Москва-Новосибирск
433.100 MHz (2ch LPD) Основной
433.425 MHz (15ch LPD) Резервный


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лист пола задний
СообщениеДобавлено: Сб апр 03, 2010 10:10 
Лейтенант
Откуда: Киев
форкамовод (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Авто: ГАЗ 3102 85 и 87г.в.
Яйца пользователя Sha самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Sha самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Sha самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Sha самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Sha самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Sha самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Sha самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Sha самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Sha самые крутые в Техасссссе
Первая эйфория прошла и появилось понимание, что из купленного листа ничего хорошего не получится. Поэтому принято решение купить новый задний лист пола Г-24 и ювелирно скрестить с имеющимися 02ми, вварив недостающие или отличающиеся детали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Проверка тиц pr
Яндекс.Метрика



Сборка, настройка, поддержка - Quant
Основано на базе PHPBB