Клуб любителей автомобиля

ГАЗ -3102
Часовой пояс: UTC + 3 часа Текущее время: Чт апр 18, 2024 20:09




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт авг 28, 2014 20:54 
Аватара пользователя
Лейтенант

Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Авто: ГАЗ 3102
Яйца пользователя Ivan77 очень крутые, как в ТехасеЯйца пользователя Ivan77 очень крутые, как в ТехасеЯйца пользователя Ivan77 очень крутые, как в ТехасеЯйца пользователя Ivan77 очень крутые, как в ТехасеЯйца пользователя Ivan77 очень крутые, как в Техасе
Shelby писал(а):

что полного баллона мне хватает на 250км и заправки на каждом углу, то почему бы и нет?

Ну не знаю, наверное это дело вкуса. Лично мне не комфортно, когда одной заправки хватает мене 500-600 км. Может потому, что стараюсь заправляться на одной заправке.

_________________
При постоянном повторении не теряет смысл только мат!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 28, 2014 21:47 
Аватара пользователя
прапор
Откуда: Макеевка
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Авто: ГАЗ 3102 \84\4021
Shelby кое что может
ну я бы тоже конечно не отказался от баллона побольше. но не в ущерб багажнику. меня уже только то что запаска переместилась в багажник сильно расстраивает. но выхода нет. есть еще мысль избавиться от бака и внедрить на его место баллон побольше, запаску назад под пол багажника, а в крыле поставить небольшой бак по типу ТАЗовского, но не хочется колхозить и уходить сильно от завода. так что скорее всего придется мириться с маленьким баллоном. хотя с другой стороны на одной заправке я могу 4 дня на работу ездить. так что мне и этого хватает.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 29, 2014 09:59 
Аватара пользователя
полкан
Откуда: Украина Бердянск
Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Авто: ГАЗ 31105 2007, Cadillac Escalade 2008
Яйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в Техасссссе
Не надо бак убирать! Я таких на метане видел. Бак от мотороллера в крыло поставил.

В отпуск ездил - пропан был в принципе, но пару раз отсутствие заправок как-то напрягало.

Лучше пусть бак место занимает. Не так уж оно, то место, и необходимо. Зато потом, когда разбомбят у нас последние НПЗ и будет только бензин (если в очереди постоять) - тогда пусть завидуют нашим 75-ти литровым бакам. Бензин до отсечки, семью в салон, тещу в багажник, шмотки нафиг - и к черту на кулички!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 29, 2014 10:50 
Аватара пользователя
прапор
Откуда: Макеевка
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Авто: ГАЗ 3102 \84\4021
Shelby кое что может
coelacanth писал(а):

Бензин до отсечки, семью в салон, тещу в багажник, шмотки нафиг - и к черту на кулички!

Вот черт!!! тещи то у меня нету..... надо срочно тещу достать :bj:


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 29, 2014 11:13 
Аватара пользователя
полкан
Откуда: Украина Бердянск
Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Авто: ГАЗ 31105 2007, Cadillac Escalade 2008
Яйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в Техасссссе
Могу свою одолжить :)

По делу - если что - давай ко мне. Придумаем с жильем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 30, 2014 12:11 
Аватара пользователя
прапор
Откуда: Макеевка
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Авто: ГАЗ 3102 \84\4021
Shelby кое что может
coelacanth писал(а):

По делу - если что - давай ко мне. Придумаем с жильем.


Спасибо за предложение, я очень впечатлен, что есть еще люди которым не все равно до чужого горя, на фоне того что от многих даже родственники сейчас отказываются.
а Вообще у меня родня в Днепропетровске и Беларуси, так что если совсем уж худо будет, есть куда податься. Еще раз спасибо :friend:


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 16, 2014 10:33 
Аватара пользователя
генерал Gaz3102-Club
Откуда: Балашиха
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1)
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Авто: 310221 406 05, Патриот 2012
Яйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в Техасссссе
Ну как там дела у вак товарищи? После телевизора и спрашивать <какая досада> страшно((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 16, 2014 11:06 
Аватара пользователя
прапор
Откуда: Макеевка
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Авто: ГАЗ 3102 \84\4021
Shelby кое что может
да как, как на войне. утром в полшестого как е...нет, значит пора на работу вставать. с таким будильником не проспишь. а вообще не знаешь где и когда попадешь под обстрел. можешь дома, можешь на улице, можешь на работе, ибо стреляют без предупреждения. так что первый взрыв самый опасный. когда рядом из тяжелой артилерии стреляют типа "акации" грохот такой что сразу и не поймешь отсюда или сюда. е...нуло - присел. пока присаживался расчехлялся отсюда или сюда. если отсюда, жить можно. дальше продолжаешь работать или чем там занимался. если сюда, все, п..ц, сразу мордой в пол. так и живем.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 16, 2014 11:39 
Аватара пользователя
Маршал Gaz3102-Club
Откуда: Ярославль
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
Дневник: Просмотр записи (1)
Авто: ГАЗ-3102\83\402, Renault Laguna III/K9K/08
Яйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в Техасссссе
Shelby, ненормативную лексику пиши как есть. На форуме работает автоцензор. Сокращений с точками не надо.

PPS А про всю ситуацию кроме как матом и не напишешь к сожалению.

_________________
In vitium ducit culpae fuga

Раздел Литература, Статьи


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 16, 2014 13:18 
Аватара пользователя
прапор
Откуда: Макеевка
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Авто: ГАЗ 3102 \84\4021
Shelby кое что может
эт точно.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 16, 2014 13:31 
Аватара пользователя
генерал Gaz3102-Club
Откуда: Балашиха
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1)
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Авто: 310221 406 05, Патриот 2012
Яйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в Техасссссе
Хорошо хоть работа ещё есть.
Автоцензор <лютика> не работает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 16, 2014 14:07 
Аватара пользователя
прапор
Откуда: Макеевка
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Авто: ГАЗ 3102 \84\4021
Shelby кое что может


Последний раз редактировалось Shelby Вт сен 16, 2014 14:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 16, 2014 14:48 
Аватара пользователя
Маршал Gaz3102-Club
Откуда: Ярославль
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
Дневник: Просмотр записи (1)
Авто: ГАЗ-3102\83\402, Renault Laguna III/K9K/08
Яйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в Техасссссе
ADR писал(а):

Автоцензор <лютика> не работает.
Он у тебя в своих настройках наверное отключен :ag: для полноты ощущений

Товарищи сообщения выше под оффтоп или скрытие сообщение делаем.....

_________________
In vitium ducit culpae fuga

Раздел Литература, Статьи


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Проверка тиц pr
Яндекс.Метрика



Сборка, настройка, поддержка - Quant
Основано на базе PHPBB