Клуб любителей автомобиля

ГАЗ -3102
Часовой пояс: UTC + 3 часа Текущее время: Пт мар 29, 2024 08:15




Куратор темы: Aviato0302



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Черный Призрак из Московщины
СообщениеДобавлено: Пт окт 24, 2014 21:06 
Рядовой

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: GAZ 3102
Aviato0302 не имеет репутации
Саня.Студент.Живу в Подмкадье.Прошу любить и жаловать!Это моя 3-я Волга.До этого были 2401 и 31105.Так вот жизнь так сложилась,что 105-ю я взял за копейки и в итоге узнал,что сварена она из двух трех,но поскольку взял,за 50 т.р,а машина ехала,салон как новый,не гнилая,пробег 100.тыс.км.Ехала и радовался я до поры до времени пока после работы в дождь на скорости около 90 км/ч пред мной возник объект в виде блондинистого вещества на Аутлендере(Мицубиси).....Дал я ей знатно...Машина в утиль я живой :ac: Спасла машинка,хоть и варенная была вся.

Рост мой 190,вес 90.Тазики люблю до 03 модели,но гонять на трешке в современном городе,мне жалко и машину и себя.Ну и тут я вспомнил машину из детства большую и черную 02-ю Волгу.Поскольку машину хотел взять на долго...Денежные плантации не содержу на иномарку не хватает,а в тазиках только х*ем не во что не упираюсь,то решил,что пора!Ну и купил....Ну и дурак :dy:
Хотел найти в музейном состоянии на крайслере...Нету их живых,все время я находил к чему придраться,то в цене не сходились
В итоге нашел.

2008 год.Служила при посольстве в Кабардино-Балкарии.До 2009 года.Потом выкупили ее 13 году,до тех пор на консервации в части стояла.ГУР.ЭСП все 4.Кондей.Электрорегулировки всевозможные.Дополнительная шумоизоляция в салоне и люксовый змзшный салон.Велюр.Пробег 45.000
Впервый раз ее увидел-пропал нах.Черная,шик блеск красота.Бьем по рукам.К вечеру она у меня.

Пршло 3 месяца...Пробег 63.700.Лоханулся я.Вроде опыт покупки есть б/у машин и друзьям покупал,но сам налетел блин по самые подробности.... :bp: Машина крашенная,но блин очень качественно,заметил неделю назад когда прозвонил ЛКП.Пробег походу скручен тысяч на 40...И предыдущий хозяин походу только на счет бензина и парился,на все остальное плевать.
Этап первый.Примерно на 7 тысячь рублей.Так скажем знакомство.
Замена масла,колодок,свечей,высоковольтников,фильтров насосов и все прочей шушеры.
Было хорошо,но стало отлично,машинка урчала как кот в марте.
Недолго.Отвалился теплозащита катализатора и зазвенел я как Царь колокол.Заварился.Вылетать 3-я начала.
Вобщем накапало по мелочи.Пошел я в магазин и бахнул я на 20 тыс.р запчастей.
Прокладки коробки,масло в мост в коробку,подвесной,сцепление Крафт,Катушку Бош,кронштейн провода,и блин дохрена всего.Психанул кароче.Сдал к другу в сервис.Думаю,ну сейчас ей не отвертеться,заберу иномарку....Я ошибался....
Не долго я радовался дня 2....Закусило ребята у меня мост.... :ay: Почти все деньги я бахнул в нее,а еще на носу зима ищу зимку нормальную.И тут на...такая свинья....Вобщем я забодался искать нормальные запчасти на нее и вообще я давно мечтал запихнуть в Волгу большой мотор,вообщем машину для души сделать.

Поскольку езжу я много,а ей это тяжко,да и я устал уже.Но я не сдаюсь,я даже больше скажу она сама нарвалась...Я бы так и катался на 406 моторе и ушатывал бы его дальше.Но в целом затраты подбираются к 40 тысячам,а горизонт еще не маячит,так что,буду делать "зажигалку"
В планах BMW 4,4 литра.Каробка автомат,вольво мост,прямоточная система,только не орущая а такой бархатный звук.И полная перекраска в ярко ченый bmwшный цвет.Все уже посчитали,обо всем договорились,скажу что делать буду многое сам с друзьями в сервисе и поэтому с запасом хватит 250 тысяч.Ну а там посмотрим.О сроках и прочем не скажу,чтоб не сглазить,может меня подклинит и я ее продам нахер,но этого я делать конечно не хочу но мало ли)))А так принимайте)

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 12 секунд:
А вот уже с новыми номерами)))

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 11 секунд:
Позже еще добавлю


Вложения:




Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный Призрак из Московщины
СообщениеДобавлено: Пт окт 24, 2014 21:10 
Аватара пользователя
Младший
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: ГАЗ-3102 2003г. 1 JZ_GE vvt-i
Natali крут
Мои поздравления!) С интересом буду следить за проектом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный Призрак из Московщины
СообщениеДобавлено: Сб окт 25, 2014 16:58 
Аватара пользователя
мл лейтенант

Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Авто: ГАЗ 31113 ЗМЗ 405
Grishka кое что может
Не скажу, что вольво мост панацея....и стандартный вполне не плох. Ино подшипники или наши но отобранные, и самоблок....не хуже вольвы...имхо.

_________________
ГАЗ-31029 ЗМЗ 402 АИ-92 5 ст. КПП, Шаровая с ГУР 103 1997 г.в.
ГАЗ 31113 ЗМЗ 4052.2 2002 г .в.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный Призрак из Московщины
СообщениеДобавлено: Сб окт 25, 2014 20:43 
Аватара пользователя
Маршал Gaz3102-Club
Откуда: Ярославль
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
Дневник: Просмотр записи (1)
Авто: ГАЗ-3102\83\402, Renault Laguna III/K9K/08
Яйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в Техасссссе
Приветствую! Велком...

PS Однако ж
Aviato0302 писал(а):

Саня.Студент.

Aviato0302 писал(а):

е и поэтому с запасом хватит 250 тысяч

студенты в нынешнее время гораздо лучше нашего живут... :ag:

_________________
In vitium ducit culpae fuga

Раздел Литература, Статьи


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный Призрак из Московщины
СообщениеДобавлено: Вс окт 26, 2014 21:08 
Аватара пользователя
полкан
Откуда: Украина Бердянск
Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Авто: ГАЗ 31105 2007, Cadillac Escalade 2008
Яйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в Техасссссе
Aviato0302 писал(а):

может меня подклинит и я ее продам нахер


По моему это лучшее решение. Таких машин очень мало выпустили. Сделать очередной колхоз, ввалив в это дело дофига бабла - угробить отличную редкую машину.

В лучшем случае - продадите потом с кучей гарантированных болячек, присущих переделанным (вернее недоделанным) машинам. В худшем - по запчастям. Худших случаев, между прочим, гораздо больше нежели лучших.

Так что простите, но позволю себе непрошеный совет - купите БМВ. Ей богу, будет дешевле, проще и безопаснее. Волга должна оставаться Волгой. Она адекватна на своих родных деталях и механизмах.

На крайняк купите какого нибудь ублюдка и экспериментируйте на нем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Проверка тиц pr
Яндекс.Метрика



Сборка, настройка, поддержка - Quant
Основано на базе PHPBB