Клуб любителей автомобиля

ГАЗ -3102
Часовой пояс: UTC + 3 часа Текущее время: Пт мар 29, 2024 08:24




Куратор темы: Ломоносов М.В.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: сРамная 24ка
СообщениеДобавлено: Сб сен 14, 2013 19:18 
Аватара пользователя
Рядовой
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Авто: Газ 24 на раме
Ломоносов М.В. кое что может
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сРамная 24ка
СообщениеДобавлено: Сб сен 14, 2013 22:47 
Аватара пользователя
мл лейтенант
Откуда: Самара
Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Авто: ГАЗ 3102 2001 г.в. дв змз-405i, ВУТ и ГТЦ Субару черный, конд-р,биксенон в головном свете, о337ек163
Александр3102 может всехАлександр3102 может всехАлександр3102 может всех
Так когда кузов сверху окажется? Ты, при встрече, обещал к лету. :ay:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: сРамная 24ка
СообщениеДобавлено: Пн сен 16, 2013 10:04 
Аватара пользователя
генерал Gaz3102-Club
Откуда: Балашиха
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1)
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Авто: 310221 406 05, Патриот 2012
Яйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в Техасссссе
Прикольна то как ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сРамная 24ка
СообщениеДобавлено: Пн сен 16, 2013 12:58 
Аватара пользователя
Рядовой
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Авто: Газ 24 на раме
Ломоносов М.В. кое что может
Александр3102 не все так быстрополучаеться как хочется, еще другие дела есть, не менее важные


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сРамная 24ка
СообщениеДобавлено: Вт сен 24, 2013 06:44 
Аватара пользователя
Рядовой
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Авто: Газ 24 на раме
Ломоносов М.В. кое что может
Ну вот пока стоим, заказал наклейки на диски, ну шоб все по феншую. Так как на дисках у меня наклейки на одних сакура, на других империа, я решил что на волге должны быть правильные наклейки, заказал под нужные мне размеры 53мм и 55мм, на два комплекта, вообщем вот они, смотрим оцениваем, лайкаем, если интересно в личку скину мыло человека кто делает, делают в Беларуси!

И что меня поразило так это скорость работы почти Беларуси и почты России. В Беларуси утром принято, в 15 часов отправлено из Борисова в Минск, в 19 уже в Минске (уточню что расстояние от Борисова до Минска 94км)

В тоже время в России, в Самару прибыло 14.09, а получил я только вчера 23.09, (уточню длинна Самары от края до края порядка 15километров)

Изображение

Изображение

Ну и собственно наклеечки

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сРамная 24ка
СообщениеДобавлено: Вт сен 24, 2013 10:02 
Аватара пользователя
генерал Gaz3102-Club
Откуда: Балашиха
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1)
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Авто: 310221 406 05, Патриот 2012
Яйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в Техасссссе
Ну так детально не сравнивая если - продаются эти наклейки во всех магазинах, даже в моей деревне, чё их заказывать изза границы? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сРамная 24ка
СообщениеДобавлено: Вт сен 24, 2013 13:56 
Аватара пользователя
Старшой прапор
Откуда: Томск
Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Авто: ГАЗ 2410, ГАЗ 3102
Яйца пользователя vovka_ximik крутыеЯйца пользователя vovka_ximik крутыеЯйца пользователя vovka_ximik крутые
деревня деревне рознь, в нашем ПГТ нету таких наклеек

_________________
Томский ГАЗ Клуб AllGAZ
Слоновая кость Газ 2410i 1986г, ДВС 406.2D, датчики и форсунки Bosch, погружной насос Bosch, 5 КПП, ГУР, салон 3110, приборка 3111, шаровая подвеска, задний и передний стабы, полиуретан, ВУТ АДС, тормозные диски АДС Спорт, колодки TRW, рестайлинговая кулиса КПП, вольвомост

Белый перл Газ 3102 2004 Техносервис, ДВС 3RZ-FE, 2,7л, АКПП, кондиционер, кожа, ЭСП и подогрев сидений, шаровая подвеска, вольвомост 3.31, амортизаторы Кони, выхлоп FOX, ВУТ+ГТЦ БМВ, ГУР ZF


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сРамная 24ка
СообщениеДобавлено: Вт сен 24, 2013 15:41 
Аватара пользователя
Рядовой
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Авто: Газ 24 на раме
Ломоносов М.В. кое что может
ADR писал(а):

Ну так детально не сравнивая если - продаются эти наклейки во всех магазинах, даже в моей деревне, чё их заказывать изза границы?

ну да можно найти похожие, но у нас по размерам только 45мм и 60мм резать такой колхоз!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сРамная 24ка
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2013 16:58 
Аватара пользователя
Рядовой
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Авто: Газ 24 на раме
Ломоносов М.В. кое что может
пошла движуха!

Ну вот собственно и началась подготовка кузова, поставил немного распорок, приварил перемычки для подъема, начал срезать лонжероны и пороги.

На панели под дворниками было много гудроно-виброизоляции, но она держалась на честном слове, а под нет, весьма не радостная картина, чуть ковырнул и одна ржа
Изображение

Изображение

А вот уже перемычки и усилители для подъема останков кузова
Изображение

Изображение

Изображение

Начал резать водительский порог, который я пять лет назад так и не сделал, верх надрезал, ну думаю отогну а и отгибать то нечего

Изображение

А вот пассажирский порог, как мне говорили нельзя его сделать герметичным, вот и отрабоки слил 3 литра, и внутрянка как новая, а прошло ровно 5 лет!
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сРамная 24ка
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2013 18:55 
Аватара пользователя
Фанат - форкамовод
Откуда: Москва СВАО
Финансовая поддержка сайта (1) форкамовод (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Авто: ГАЗ-31013, ГАЗ-31028, ГАЗ-3102, ГАЗ-21Р, ГАЗ-22177, ГАЗ-2752, ГАЗ-69А
Яйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в Техасссссе
Ломоносов М.В. писал(а):

А вот пассажирский порог, как мне говорили нельзя его сделать герметичным,

такую красоту вскрыл... а как герметизировал?


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: сРамная 24ка
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2013 13:14 
Аватара пользователя
Рядовой
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Авто: Газ 24 на раме
Ломоносов М.В. кое что может
Суворов писал(а):

Ломоносов М.В. писал(а):

А вот пассажирский порог, как мне говорили нельзя его сделать герметичным,

такую красоту вскрыл... а как герметизировал?

Вот тут полный процесс создания герметичного порога
http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=15329


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сРамная 24ка
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2013 23:52 
Аватара пользователя
Фанат - форкамовод
Откуда: Москва СВАО
Финансовая поддержка сайта (1) форкамовод (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Авто: ГАЗ-31013, ГАЗ-31028, ГАЗ-3102, ГАЗ-21Р, ГАЗ-22177, ГАЗ-2752, ГАЗ-69А
Яйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в Техасссссе
интересно, почитал :ay:


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: сРамная 24ка
СообщениеДобавлено: Вс окт 27, 2013 22:40 
Аватара пользователя
Рядовой
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Авто: Газ 24 на раме
Ломоносов М.В. кое что может
Увеличил траверсы для подъема, добавил на скорую руку еще профиля 20х40, стало меньше гнуться, главное шоб подняло и не упало!

Изображение

Подрезал еще некоторые части, что не хотели отрываться, надрезал переход моторный щит и туннель, и тут меня маленько повергло в шок, толщина гудрона и количество слоев на туннеле

Изображение

А это чтоб понять масштаб шумки.

Изображение

И причем это только сверху, то есть те каналы, что вдоль туннеля кпп под ноги задним пассажирам воздух гонят в салон тепло не отдают, зато через тонкий незащищенный метал спокойно греют воздух над коробкой передач.

Ну и собственно кузов поднят

Изображение

Изображение

Изображение

Кстати настолько тали и рельса позволяют выдвинуть кузов из гаража

Изображение

Полы разрезал и сдал, вот тут наступает самое интересное, то что сдал полы с лонжеронами и порогами на 190кг, ну вычтем 40кг на шумку над тонелем, трубу что в добавок бросил и трапецию, остается 150кг чистого веса.
Берем в расчет что рама щас весит 170-190 расчетных кило, + добавятся полы, то не большой прирост веса будет. Вообщим правильным курсом варим!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сРамная 24ка
СообщениеДобавлено: Вс окт 27, 2013 22:53 
Лейтенант
Откуда: Киев
форкамовод (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Авто: ГАЗ 3102 85 и 87г.в.
Яйца пользователя Sha самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Sha самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Sha самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Sha самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Sha самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Sha самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Sha самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Sha самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Sha самые крутые в Техасссссе
Ломоносов М.В. как повел себя залатанный задний лонжерон? Я 5 лет назад смотрел на кучу швов скептически и разделял мнение Мерлина, что так делать не стоило. Что показала эксплуатация?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сРамная 24ка
СообщениеДобавлено: Вс окт 27, 2013 23:19 
Аватара пользователя
Рядовой
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Авто: Газ 24 на раме
Ломоносов М.В. кое что может
Sha писал(а):

Ломоносов М.В. как повел себя залатанный задний лонжерон? Я 5 лет назад смотрел на кучу швов скептически и разделял мнение Мерлина, что так делать не стоило. Что показала эксплуатация?

Все норм, внутри как был так и осталься мовиль, что крыло что лонжерон кусочковый ремонт пережили на ура, ни трещин не ржи не обнаружено было, жалко не сфоткал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сРамная 24ка
СообщениеДобавлено: Вт ноя 05, 2013 23:50 
Аватара пользователя
Рядовой
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Авто: Газ 24 на раме
Ломоносов М.В. кое что может
Предварительно опустил кузов, еще подрезать мешающие пороги и встанет на свое место
Изображение

двигатель почти в моторном отсеке

Изображение

еще

Изображение

Между двигателем и моторным щитом на очень много места, все как и рассчитывал

Изображение

НУ вот все подрезано, опущено до порогов, подложены 20мм проставки, так как задней резиной за арки трет, чутка их надо будет раздуть

Изображение

Мотор окончательно в моторном отсеке

Изображение

АКПП в салоне

Изображение

Лонжероны багажника, под ними будут глушители

Изображение

Задняя полка уменьшиться и перегородка передвинется, за счет этого увеличится полезное пространство салона

Изображение

Передний брызговик и аммостойка

Изображение

Вид сзади, по мне так вообще жир, ширее колесья думаю уже не стоит

Изображение

Так как я двигатель немного поднял, что б поддонами не цеплять по земле, и передвинул назад, к моторному щиту, все боялся что капот не закроется, но как видно, два мотка скотча спокойно помещаются над двигателем с кепкой

Изображение

Почти новый капот

Изображение

Не удержался что не примерить глушители, были сомнения как встанут, так как раньне не получалось их примерить изза рессор, меня все устраивает

Изображение

Как раз чуть меньше бампера будут, не дать не взять

Изображение

Сбоку тоже все хорошо, еще учитывать что кузов на 20мм опустить и закроет собой глушитель, плюс я их покрашу черной термокраской, в глаза почти бросаться не будут

Изображение

Кстати с передней осью и вылетом меня все устраивает, колесо в арке + будут 10мм проставки изза суппорта, тоесть встанет все тютилька в тутильку

Изображение

Итоги такое, морда сильно поднята, но я грешу на то что центр тяжести двигателя сместися назад это раз, второе что стойки от джейзетовского крауна и сам краун весит поболее чем щас кузов волги. Третье, что морда недособрана + незалиты все жижи, а это 6 итров масла в ДВС, 10 охлаждайки и 10 масла АКПП. Четвертое нет никапельки шумки на моторном щите, ну если уже после всего морда будет высоковата, то на один виток пильну пружины, но это крайний вариант.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сРамная 24ка
СообщениеДобавлено: Ср ноя 06, 2013 10:03 
Аватара пользователя
генерал Gaz3102-Club
Откуда: Балашиха
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1)
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Авто: 310221 406 05, Патриот 2012
Яйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в Техасссссе
Да... Одни эмоции :)

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 1 секунду:
А чё за термокраска? Уменьшает жар? Ей приемные трубы можно красить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сРамная 24ка
СообщениеДобавлено: Ср ноя 06, 2013 10:50 
Аватара пользователя
Старшой прапор
Откуда: Томск
Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Авто: ГАЗ 2410, ГАЗ 3102
Яйца пользователя vovka_ximik крутыеЯйца пользователя vovka_ximik крутыеЯйца пользователя vovka_ximik крутые
для трубопроводов свыше 60 градусов мы применяем антикоррозионную краску Церта
http://www.spectr.chb.ru/products/certa/

купить можно просто в строительном магазине-до 600 градусов стабильно работает

_________________
Томский ГАЗ Клуб AllGAZ
Слоновая кость Газ 2410i 1986г, ДВС 406.2D, датчики и форсунки Bosch, погружной насос Bosch, 5 КПП, ГУР, салон 3110, приборка 3111, шаровая подвеска, задний и передний стабы, полиуретан, ВУТ АДС, тормозные диски АДС Спорт, колодки TRW, рестайлинговая кулиса КПП, вольвомост

Белый перл Газ 3102 2004 Техносервис, ДВС 3RZ-FE, 2,7л, АКПП, кондиционер, кожа, ЭСП и подогрев сидений, шаровая подвеска, вольвомост 3.31, амортизаторы Кони, выхлоп FOX, ВУТ+ГТЦ БМВ, ГУР ZF


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сРамная 24ка
СообщениеДобавлено: Ср дек 04, 2013 22:42 
Аватара пользователя
Рядовой
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Авто: Газ 24 на раме
Ломоносов М.В. кое что может
Вот я наступил на лонжероны спереди, во мне как бы центнер с мелочью, и че? пружины как стоять высоко так и стоять, еле еле присела, вообщем скорее всего придется пилить по месту витки
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сРамная 24ка
СообщениеДобавлено: Вс янв 26, 2014 20:41 
Аватара пользователя
Рядовой
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Авто: Газ 24 на раме
Ломоносов М.В. кое что может
Решил я продать комплект своих 31105 сидений, и даже продал, в стал вопрос что позже придется покупать какие нибудь другие. Хотелось и кожу, и электрорегулировки, и не черное.
Ну вот случайно наткнувшись на одном форуме на продажу сидений от цельса, кожа, туева хуча регулировок, подогрев, массажер задних сидений, серого цвета, и это по бросовой цене чуть дешевле, чем те что я продал, решено было брать, но с Москвы не отправляли, договорился с хорошим человеком из Самары Олегом, и стал ждать. И вот сегодня морозным утром, поехал их забирать.

Изображение
Уведомил жену, что эти сидения будут жить с нами =)

Изображение
Задний диван без нижних подрамников

Изображение
В подлокотнике пуль управления сидениями, майфуном, климатом, нету только пульта управления водителем

Изображение
Два подстаканника под граненые стаканы, и место под всякую всячину

Изображение
Спинка заднего сидения, от скока сюда запихал, у меня вовсей жиге проводов меньше чем здесь

Изображение
Куча кнопочек на водительском

Изображение
Как на водительском так и на пассажирском сидении есть тоже бардачки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 27, 2014 10:55 
Старшина
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Авто: Газ 3102/ 2004г.в./ДВС ЗМЗ-406i.
Короткий может всёКороткий может всё
Нет слов, только эмоции........

_________________
Интернет как жизнь...
делать нечего,а уходить не хочеться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сРамная 24ка
СообщениеДобавлено: Пн янв 27, 2014 11:05 
Лейтенант
Откуда: Киев
форкамовод (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Авто: ГАЗ 3102 85 и 87г.в.
Яйца пользователя Sha самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Sha самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Sha самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Sha самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Sha самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Sha самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Sha самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Sha самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Sha самые крутые в Техасссссе
Насчет укорачивания задней полки и переноса перегородки: здесь нужно все очень хорошо промерять с поставленным (приложенным) задним стеклом и задним диваном, чтобы высокие задние пассажиры не упирались в стекло головой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сРамная 24ка
СообщениеДобавлено: Вс фев 02, 2014 22:09 
Аватара пользователя
Рядовой
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Авто: Газ 24 на раме
Ломоносов М.В. кое что может
Sha писал(а):

Насчет укорачивания задней полки и переноса перегородки: здесь нужно все очень хорошо промерять с поставленным (приложенным) задним стеклом и задним диваном, чтобы высокие задние пассажиры не упирались в стекло головой.

Да это не проблема!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сРамная 24ка
СообщениеДобавлено: Пн фев 10, 2014 19:27 
Аватара пользователя
Рядовой
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Авто: Газ 24 на раме
Ломоносов М.В. кое что может
Для полного счастья с новыми сидулями, я понял, что мне не хватает чего-то особенного, это серые ремни безопасности, опять же были найдены у того же продавца, Павла, и куплены, и вот они у меня, чутка протрем, и будет все по феншую. Полный комплект своих ремней от 105 будет выставлен на продажу, так как черные мне ну никак уже не нужны!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сРамная 24ка
СообщениеДобавлено: Ср фев 26, 2014 18:17 
Аватара пользователя
Рядовой
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Авто: Газ 24 на раме
Ломоносов М.В. кое что может
может бахнем? … обязательно бахнем! и не раз! весь мир в труху! но потом © ДМБ

Теперь обязательно бахнем!

Пришла долгожданная посылочка с Японии. Собственно мозг с ключиком, и книженция со схемами по 171 мадже.
Пришла считаю быстро:
02.02 — выиграл аукцион,
14.02 — отправили в Россию
21.02 — вышла с таможни
24.02 — прибыло в место вручения

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Проверка тиц pr
Яндекс.Метрика



Сборка, настройка, поддержка - Quant
Основано на базе PHPBB