Клуб любителей автомобиля

ГАЗ -3102
Часовой пояс: UTC + 3 часа Текущее время: Пт мар 29, 2024 08:11




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 2 нольвторая теперь 1988год))
СообщениеДобавлено: Пт дек 23, 2011 15:01 
Аватара пользователя
Рядовой
Откуда: Москва, Тушино
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: газ 3102 1987г.в. газ 24 переходка 1986
racer1798 кое что может
Всем привет! куупил меньше месяца назад,не смог удержаться) машина достойная ,1 серия 88 г,бак за сиденьем, старый салон... до меня прошлым владельцем была полностью переварена и частично покрашена. делал он ее для себя ,но как это часто бывает не хватило терпения.
машина- бывшая инкасация. сейчас на транзитах. красилась с хорошей подготовкой но как то странно половина деталей не в цвет.мне остается докрасить крылья, фартук капот, порог(уже сделано но тоже не попал в общий цвет машины)) и крышку багажника(не в цвет до меня),сделать полный антикор. мотор- 402 меняный с маленьким пробегом. когда забирал- у нее была заклинившая на 3 передачи кпп(уже поменял на 4 ст, была в запасе).по ходовой- все колодки,шланги целиндры- все поменяное.
По внешнему виду- небыло заднего бампера( поставил свой был в звпасе) была разобрана и непокрашена морда,но все детали шли в комплекте),отсутствовала вся внутрянка дверей(благо у меня в запасе были гнилые двери в сборе,все с них пошло). ну в обшем всего чего уна ней небыло у меня было распихано по гаражам)))
самое страшное на первый взгляд был салон(все в белой красек,частично разукомплектованный,сейчас более менее все нашлось и заняло свои места, краску оттер) и электрика....... из электрии была толька искра и двигателе..... но поразмыслив понял что при включении зажигания ничего не шелкает понял что это контактор. почистил- почти все заработало. остались непонятыми поворотники(включаешь поворот-а он моргает как аварийка,наверное реле)
В итоге купил машину с полностью рабочей ходовой,1 серии , не гнилую, не ржавую ,частично покрашенную за 20 тыс ну плюс расходы на сегодняшний день около 4-5 тыс(краска,выжимной,мосло,свечи,итд) и мои запчасти(из закромов). вполне доволен. планы на будушее- восстановить в оригинал+ все равно надо будет перекрашивать вот хочу в этот цвет:http://vkontakte.ru/photo23725669_265799679 уж очень он меня зацепил))) или антрацит как на ранних двадцатьчетверках.....

ах да! самая главная недостающая деталь- ранний лючек б.бака. ищется.......

Добавлено спустя 14 минут 22 секунды:
я думаю кто- нибудь из нашего форума обязательно видел ее на авто ру)


Вложения:

















_________________
http://www.drive2.ru/users/racer1798/


Последний раз редактировалось racer1798 Пт дек 23, 2011 15:20, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: моя 2 нольвторая)))
СообщениеДобавлено: Пт дек 23, 2011 15:17 
Аватара пользователя
Маршал Gaz3102-Club
Откуда: Ярославль
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
Дневник: Просмотр записи (1)
Авто: ГАЗ-3102\83\402, Renault Laguna III/K9K/08
Яйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в Техасссссе
Таки поздравляю! Машинку случаем не с 24го форума приобрел? :)

_________________
In vitium ducit culpae fuga

Раздел Литература, Статьи


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 нольвторая теперь 1988год))
СообщениеДобавлено: Пт дек 23, 2011 15:23 
Аватара пользователя
Рядовой
Откуда: Москва, Тушино
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: газ 3102 1987г.в. газ 24 переходка 1986
racer1798 кое что может
Спасибо!) да как сказать... я нашел ее через авто ру, приехал встретились с человеком а я смотрю что-то у него лицо знакомое потом он меня узнал(на автоэкзотике вместе стояли( у меня еще 24 переходка 86 года так вот я на ней тогда был) и тут я понял что он с форума) я говорю странно.... я нее на форуме не видел... он: ну да ладно главное что забираешь=) вот такая история.

_________________
http://www.drive2.ru/users/racer1798/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 нольвторая теперь 1988год))
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2012 13:21 
Аватара пользователя
прапор
Откуда: sin city
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: ГАЗ 3102
FAOD очень крутFAOD очень крут
их же еще двумя штуками сразу продавали....только насколько помню там пороги поменяны

_________________
-а почему у Иисуса лассо?
-Потому что он мужик!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 нольвторая теперь 1988год))
СообщениеДобавлено: Пн мар 12, 2012 10:31 
Аватара пользователя
Рядовой
Откуда: Москва, Тушино
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: газ 3102 1987г.в. газ 24 переходка 1986
racer1798 кое что может
хм... странно в обявление была только эта.... а вторая тоже 3102??
на счет порогов у этой они скорей всего родные или переварены так,что ни одного лишнего шовчика не найдешь)))

_________________
http://www.drive2.ru/users/racer1798/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Проверка тиц pr
Яндекс.Метрика



Сборка, настройка, поддержка - Quant
Основано на базе PHPBB