Клуб любителей автомобиля

ГАЗ -3102
Часовой пояс: UTC + 3 часа Текущее время: Чт апр 25, 2024 05:22




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Волга с новым салоном
СообщениеДобавлено: Ср янв 12, 2011 23:33 
Аватара пользователя
Рядовой
Откуда: Г. Смоленск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: ГАЗ 3102, «Крайслер» 2,4 DOHC, АИ-95
dolphin6786 кое что может
Составит ли конкуренцию новая «Волга» мировым брэндам?
Недавно публике представили новую модель «Волги». Ее создатели серьезно подошли к модернизации внешнего вида и технических устройств автомобиля. Приоритетными задачами для них стало улучшение дизайна автомобиля, обеспечение безопасности его эксплуатации и комфортных условий поездки.

Внешний вид «Волги» претерпел радикальные изменения. Теперь автомобиль обзавелся современными округлыми фарами и новейшими задними фонарями, улучшился дизайн передних крыльев и капота, а также переднего буфера машины, облицовка радиатора выполнена из высококачественного пластика.

Новый салон «Волги», разработанный немецкими специалистами из группы «EDAG» и «Hormann Rawema», отвечает всем требованиям автомобиля представительского класса.
Он оснащен электроприводами стекол и зеркал, нескольким выдвигающимися подстаканниками, удобными противосолнечными козырьками и ручками для пассажиров на потолке.

Обновленная панель приборов автомобиля выполнена в более современном стиле, с использованием высококачественных приборов последнего поколения таких, как система разводки воздуха, электронное управление климат-контролем, встроенный оригинальный CD-МР3 ресивер немецкой фирмы «Blaupunkt» с удобной регулировкой на руле. На панели есть также стильные овальные часы и дизайнерские декоративные вставки, подходящие под любую текстуру и оформление салона.

Радуют глаз функциональная средняя консоль с пепельницей, небольшие полочки, приятная на ощупь обивка дверей, эргономичные сидения, повторяющие контуры спины, «маневренный» руль, а также более удобные дверные ручки. По мнению экспертов, новые «Волги» стали более надежными, чему способствовало внедрение на заводе-изготовителе современных систем контроля качества комплектующих и процесса сборки.

Волга лишилась устаревшей шкворневой подвески передних колес и теперь будет плавно «идти» по любой дороге. Модернизирована коробка передач, для ее более мягкого переключения, изменились в лучшую сторону замки зажигания, а также оптимизировали конструкции двигателя, чтобы нейтрализовать основные источники шумов и вибраций.

Для уменьшения виброактивности в машине использованы балансирующие валы, преодолевающие дисбаланс кривошипно-шатунного механизма, а также снижающие вибронагрузку на опоры и блок двигателя, впускной и выпускной коллекторы, кронштейны навесных агрегатов, и блокирующие резонансные явления в трансмиссии.
В новой «Волге» стоит «двухмассовый» маховик, в который встроен мощный демпфер крутильных колебаний, почти полностью устраняющий «рывки» и колебания в трансмиссии. Отштампованный из двухслойной листовой стали, масляный поддон двигателя гасит механические шумы двигателя.

Чтобы снизить внутренние потери, уменьшить массу и повысить долговечность двигателя, поставлены поршни с уменьшенной высотой юбки и оптимизированной конфигурацией колец. Двигатель «Волги» полностью соответствует стандарту Евро 2.

Для эффективной работы системы выпуска отработанных газов автомобиль укомплектовали современным каталитическим нейтрализатором и качественными резиновыми элементами подвески. Новая «Волга» оснащена современным электронным блоком управления впрыском топлива и зажиганием от фирмы «DaimlerChrysler», шумоизоляционным экраном, находящимся под коробкой передач, и другими техническими решениями, повышающими комфортность поездки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волга с новым салоном
СообщениеДобавлено: Чт янв 13, 2011 02:53 
Аватара пользователя
Фанат - форкамовод
Откуда: Москва СВАО
Финансовая поддержка сайта (1) форкамовод (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Авто: ГАЗ-31013, ГАЗ-31028, ГАЗ-3102, ГАЗ-21Р, ГАЗ-22177, ГАЗ-2752, ГАЗ-69А
Яйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в Техасссссе
источник с фото http://www.tempavto.ru/auto/volga31105.html


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волга с новым салоном
СообщениеДобавлено: Пт ноя 14, 2014 12:38 
Рядовой

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: Газ 3102
hosteu не имеет репутации
Очень большой выбор HD Смотреть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волга с новым салоном
СообщениеДобавлено: Пт ноя 14, 2014 15:01 
Аватара пользователя
Маршал Gaz3102-Club
Откуда: Ярославль
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
Дневник: Просмотр записи (1)
Авто: ГАЗ-3102\83\402, Renault Laguna III/K9K/08
Яйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в Техасссссе
hosteu писал(а):

Очень большой выбор HD Смотреть

И к чему это? Если не будет нормальных ссылок на видео по автомобилям Волга, снесу и сообщение и профиль как нарушение правил форума.

_________________
In vitium ducit culpae fuga

Раздел Литература, Статьи


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Проверка тиц pr
Яндекс.Метрика



Сборка, настройка, поддержка - Quant
Основано на базе PHPBB