

с какими проблемами мне придётся столкнуться.
ушатаный кузов, форкамерная ГБЦ на двигателе, стертые в фольгу диски передних тормозов, отсутствие желающих заниматься волгой на СТО.
Кузовные запчасти на нее найти крайне проблемно - по магазинам остатки давно выгребли, разве что кто-то свои запасы продавать будет.
Содержать эту машину в приличном состоянии будет тяжело, можно просто надорваться финансово и морально. Если нужны колеса для передвижения, лучше начинать с чего-то простого и дешевого в обслуживании. Например ВАЗ классики. Соседские пацаны, конечно, не оценят, зато ты будешь ездить, а не собирать деньги на замену очередного агрегата, который уже не отремонтировать, или лихорадочно шерстить все магазины на полуострове и объявления по газетам в поисках нужной редкой детали.