Клуб любителей автомобиля

ГАЗ -3102
Часовой пояс: UTC + 3 часа Текущее время: Пт мар 29, 2024 07:51




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новичок!
СообщениеДобавлено: Сб дек 24, 2016 21:40 
Рядовой

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: ГАЗ 3102 1986 г.в. ЗМЗ 4022
Pegas не имеет репутации
Всем привет!

Когда-то в поисках интересующей меня информации бороздил бескрайние просторы интернета и наткнулся ваш форум, а сегодня решил присоединится.

Меня зовут Дмитрий- я харьковчанин. Мое знакомство с 31-й "Волгой" состоялось давно в 1994 г., тогда мой отец поднакопив "мертвых американских президентов" решил приобрести авто. Машину он решил пригнать из-за границы и когда он вернулся, у двора стояла "" Волга" ГАЗ 3102. Автомобиль был приобретен в Чехии. Машина была служебной, из автопарка МВД Праги, она была окрашена в два цвета, а о наклейках POLICIE напоминала пыль осевшая на остатки клеевой основы.

На то время, водить автомобиль стало целью. Осенью того же года я поступил на курсы ДОСААФ и уже в феврале стал обладателем заветных "корочек". Но категорию "В" смог открыть только после того, как мне исполнилось 18-ть.

Но сеть за руль отцовской "Волги" доводилось не часто, только когда нужно было подменить отца, и то в его присутствии. Но не будем о грустном, иметь машину превратилось в навязчивую идею. Приобрести свою "тачку" я пытался несколько раз: первый Chrysler Neon - во время тест-драйва с хозяином, не зацепило, второй попыткой была покупка нового ТАЗа 2110 производства КрАСЗ (на ТАЗ аллергия, просто новый) - отказали в кредите.

31-я уже стояла в гараже не выезжая, заняться восстановлением пытался несколько раз, но близкие отговаривали, говоря:" Купишь себе именно свою машину". Так продолжалось вплоть до 2012 года, я взвесив все "за" и "против" выкатил машину, которая уже потеряла надежду выехать за его приделы.

Сейчас занимаюсь ее восстановлением, о моей "Волге" можно прочесть в разделе "Наш гараж" Украинского Газ клуба: http://www.gaz-club.com.ua/forum/viewto ... 67&t=28404


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новичок!
СообщениеДобавлено: Вс дек 25, 2016 19:33 
Аватара пользователя
генерал Gaz3102-Club
Откуда: Балашиха
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1)
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Авто: 310221 406 05, Патриот 2012
Яйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в Техасссссе
Добро пожаловать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новичок!
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2016 17:22 
Аватара пользователя
Маршал Gaz3102-Club
Откуда: Ярославль
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
Дневник: Просмотр записи (1)
Авто: ГАЗ-3102\83\402, Renault Laguna III/K9K/08
Яйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в Техасссссе
Приветствую!
Хоть фото конечного варианта приложил бы в БЖ сюда)
Фарамойка работает?

_________________
In vitium ducit culpae fuga

Раздел Литература, Статьи


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новичок!
СообщениеДобавлено: Ср дек 28, 2016 00:22 
Рядовой

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: ГАЗ 3102 1986 г.в. ЗМЗ 4022
Pegas не имеет репутации
Спасибо за теплый прием!
Фото конечного варианта обязательно приложу!
Что касается фаромойки, она работала изначально, но из-за прохудившейся прокладки на насосе была течь из под корпуса моторчика. Осенью проверил - моторчик живой (хотя не очень на это надеялся), на днях заменил прокладку (оригинал конечно не смог найти), надеюсь все будет Ок!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Проверка тиц pr
Яндекс.Метрика



Сборка, настройка, поддержка - Quant
Основано на базе PHPBB